BIJOUX ANCIENS ET MODERNES, vente aux enchères, le samedi 12 décembre 2020 à Montpellier | Interencheres.com
2 bagues et 1 collier formant pendentif Or 18 carats Poids… - 25803722-337 | Interencheres.com
Nîmes : une vente aux enchères prometteuse
Résultats des ventes | IVOIRE Nîmes
Vendre aux enchères
Cholet. « Adjugé ! » : des enchères en or à l'hôtel des ventes - Angers.maville.com
Lot-Art | Henri PICQ. Clip en platine et or gris 18 K (poinçons tête d'aigle
Calaméo - Bijoux provenant du crédit municipal - Vendredi 05 juillet 2019 à 09:00
Bracelet manchette ruban tissé en or jaune 18 K. Années 1960/1970. chez Commissaires priseurs judiciaires et Hôtel des … | Bracelet manchette, Ruban tissu, Bracelet
Lot de boucles d'oreilles (accidents et manques, certaines… - 25274121-261 | Interencheres.com
Bracelet double maille filigranée en or jaune 750°°°… - 24984488-98 | Interencheres.com
saphirdeceylan Instagram posts (photos and videos) - Picuki.com
Collier articulé par emmaillement rectangulaire à pampilles… - 25720591-88 | Interencheres.com
Interencheres.com : le bon plan des enchères en ligne - Capital.fr
CALENDRIER DES VENTES 2013 1ER SEMESTRE - Interencheres