LOT BIJOUX Anciens - EUR 45,50. Lot Bijoux dorés en plaqué or ,Or??? Vous achetez ce que vous voyez 1 fermoir manquant sur collier de pièces 142803328325
Bracelets Lot Triple Joncs - Plaqué Or 18 Carats 750/1000-Bijoux Femme Plaqué or - Achat / Vente bracelet - gourmette Bracelets Lot Triple Joncs Plaqué or Doré - Bientôt le Black Friday Cd
Lot de 9 Anneaux ouverts 6 mm en Plaqué Or 18 carats Composant de bijouterie pour la création de collier Bracelet Boucle d'oreille | Earrings, Jewelry, Fashion
Lot de Lot de bijoux en or 18 carats, pierres et perles, comprenant : bagues, au prix de 200 à 220 € en vente aux enchères par l'hôtel des ventes Primardeco
![Bague en or jaune (18 carats 750 millièmes) serti invisible de saphirs calibrés, [...] | lot 180 | Bijoux Anciens et Modernes, Accessoires de Mode chez SVV Yann Le Mouel | Auction.fr Bague en or jaune (18 carats 750 millièmes) serti invisible de saphirs calibrés, [...] | lot 180 | Bijoux Anciens et Modernes, Accessoires de Mode chez SVV Yann Le Mouel | Auction.fr](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/a/a/8/1520302345901419.jpg)
Bague en or jaune (18 carats 750 millièmes) serti invisible de saphirs calibrés, [...] | lot 180 | Bijoux Anciens et Modernes, Accessoires de Mode chez SVV Yann Le Mouel | Auction.fr
Enchères: Chaîne/Collier: de haute qualité décoratifs Gelbgoldkette, en Or 18 carats — acheter en ligne par VERYIMPORTANTLOT.com. Catalogue d'enchères "186А: Bijoux exquis - de l'antiquité au moderne" à 19.04.2020: photo, prix lot